Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения,
поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
пр.Науки, Киев, Украина
KROHIN MIR
+380 (67) 158-42-18
+380 (99) 364-57-66
Корзина
Отзывы о компании "КРОХИН МИР" інтернет-магазин дитячих товарів
Татьяна Д.
Отлично
Заказ пришёл очень быстро, отправка в тот же день
Антон Л.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Очень быстро связались и отправили, всё отлично. Рекомендую
Інна Д.
Отлично
Оксана С.
Очень плохо
Разместила заказ на сайте ,прошло 4 дня -никто со мной не связался .Думаю,сайт или продавец не существует.
Комментарий продавца
Добрый день! Ваш заказ был оставлен в выходной день по графику работы компании. В ближайший рабочий день нам не удалось с Вами связаться. Заказ был отменен.
Оксана
Не знаю,зачем Вы пишите ,что не смогли со мной связаться -я всегда беру телефон или перезваниваю ,в понедельник пропущенных не было.В заказе был указан мой мейл тоже -никаких писем от Вас нет о том,что заказ принят или отменён.Странный способ вести бизнес.В моем опыте такой случай впервые ,хотя заказов в интернете делаю много.Всего хорошего.
Еліна Л.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Чехлы отличные. Пошито аккуратно. Продавца рекомендую. Быстро всё оформили и отправили.
Ілля Д.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Оксана Б.
Отлично
Чудові носочки, якісні, м'які, не зповзають з ніжки!🤗
Ірина Ш.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Не вперше купую в магазині, і буде купувати далі, дякую!
Покупатель
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Всё чётко и организованно.
Ольга С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товар качественный, заказом очень довольна. Буду заказывать ещё)
Заказ пришёл очень быстро, отправка в тот же день
Очень быстро связались и отправили, всё отлично. Рекомендую
Разместила заказ на сайте ,прошло 4 дня -никто со мной не связался .Думаю,сайт или продавец не существует.
Добрый день! Ваш заказ был оставлен в выходной день по графику работы компании. В ближайший рабочий день нам не удалось с Вами связаться. Заказ был отменен.
Не знаю,зачем Вы пишите ,что не смогли со мной связаться -я всегда беру телефон или перезваниваю ,в понедельник пропущенных не было.В заказе был указан мой мейл тоже -никаких писем от Вас нет о том,что заказ принят или отменён.Странный способ вести бизнес.В моем опыте такой случай впервые ,хотя заказов в интернете делаю много.Всего хорошего.
Чехлы отличные. Пошито аккуратно.
Продавца рекомендую. Быстро всё оформили и отправили.
Чудові носочки, якісні, м'які, не зповзають з ніжки!🤗
Не вперше купую в магазині, і буде купувати далі, дякую!
Всё чётко и организованно.
Товар качественный, заказом очень довольна. Буду заказывать ещё)