Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения,
поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
пр.Науки, Киев, Украина
KROHIN MIR
+380 (67) 158-42-18
+380 (99) 364-57-66
Корзина
Отзывы о компании "КРОХИН МИР" інтернет-магазин дитячих товарів
Ірина Ш.
Отлично
Дитячі речі чудові, дякую.
Олег І.
Отлично
Швидко. Дешево. Якісно. Рекомендую.
Настя Л.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
спасибо большое
Інна Д.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Всем довольна. Качество очень хорошее, рекомендую)
Дмитрий Д.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Продавец не отвечал,когда я писал ему на русском.Пришлось ждать больше оговоренного срока ожидания, да бы купить товар. Товар пришел в срок, и именно тот что я хотел и заказал.Товаром доволен.
Юлія М.
Отлично
Дуже вдячна за дощовичок, дитині сподобався, якісний. Замовлення виконали швидко.
Надія К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отличные носочки. Продавец быстро оформил заказ и отправил. Качеством товара и обслуживанием довольна, спасибо!
Анастасія С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Вадим С.
Отлично
Все сделали, отправили достаточно быстро. Товар хороший. В целом очень даже рекомендую.
Виктория Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Осталась довольна и товаром и продацом! Вежливое общение и быстрая отправка. Однозначно рекомендую!
Дитячі речі чудові, дякую.
Швидко. Дешево. Якісно. Рекомендую.
спасибо большое
Всем довольна. Качество очень хорошее, рекомендую)
Продавец не отвечал,когда я писал ему на русском.Пришлось ждать больше оговоренного срока ожидания, да бы купить товар.
Товар пришел в срок, и именно тот что я хотел и заказал.Товаром доволен.
Дуже вдячна за дощовичок, дитині сподобався, якісний. Замовлення виконали швидко.
Отличные носочки. Продавец быстро оформил заказ и отправил. Качеством товара и обслуживанием довольна, спасибо!
Все сделали, отправили достаточно быстро. Товар хороший. В целом очень даже рекомендую.
Осталась довольна и товаром и продацом! Вежливое общение и быстрая отправка. Однозначно рекомендую!