Відгуки про компанію "Крохин Мир" інтернет-магазин дитячих товарів ФОП Пісоцька Є.О.
Мария К.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо за отличные товары по приятной цене и за супер быструю отправку! Теперь мне можно и кофе попить спокойно, а не бегать по пятам за ребенком 😀 Дополняю отзыв: защита головы и лопаток работает на 100% Переживала, что дочке будет неудобно и "нимб" будет мешать голове, но нет, все отлично ))
Покупець
Відмінно
Матрасик получила,цвет соответствует тому,что на фото По замерам все идеально подошло Продавец связался быстро, быстро отправил товар! Общение на высшем уровне! За что отдельное спасибо)) Качество товара приятно радует! Хороших продаж и благодарных клиентов!
Маргарита С.
Відмінно
Дуже чутке обслуговування,продавець уважний до деталей,все уточнює та повідомляє.Дякую вам за вашу працю!Повернусь до вас не одноразово!Влучили у саме серденько ❤️
Елена Г.
Відмінно
Антонина П.
Відмінно
Наталія Б.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Наталія Т.
Відмінно
Анна Л.
Відмінно
Артем М.
Дуже погано
Требуют полный оплату иначе не высылают заказ!
Коментар продавця
Доброго дня. Правила нашого магазину полягають у тому, що товар відправляємо з післяплатою якщо замовлення 250 грн і вище. Сума вашого замовлення складає 100 грн, менеджер вам пояснив чому не можемо відправити товар, вам було запропоновано сплатити на карту або скасувати замовлення. Замовлення було скасовано на ваше прохання.
Спасибо за отличные товары по приятной цене и за супер быструю отправку! Теперь мне можно и кофе попить спокойно, а не бегать по пятам за ребенком 😀 Дополняю отзыв: защита головы и лопаток работает на 100% Переживала, что дочке будет неудобно и "нимб" будет мешать голове, но нет, все отлично ))
Матрасик получила,цвет соответствует тому,что на фото
По замерам все идеально подошло
Продавец связался быстро, быстро отправил товар! Общение на высшем уровне! За что отдельное спасибо))
Качество товара приятно радует!
Хороших продаж и благодарных клиентов!
Дуже чутке обслуговування,продавець уважний до деталей,все уточнює та повідомляє.Дякую вам за вашу працю!Повернусь до вас не одноразово!Влучили у саме серденько ❤️
Требуют полный оплату иначе не высылают заказ!
Доброго дня. Правила нашого магазину полягають у тому, що товар відправляємо з післяплатою якщо замовлення 250 грн і вище. Сума вашого замовлення складає 100 грн, менеджер вам пояснив чому не можемо відправити товар, вам було запропоновано сплатити на карту або скасувати замовлення. Замовлення було скасовано на ваше прохання.